D'après David d'ANGERS (1788-1856) Buste... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
50 - 80 EUR
D'après David d'ANGERS (1788-1856) Buste de Pierre-Jean de BERANGER, poète et chansonnier (1780-1857). Epreuve en bronze à patine médaille. Signé et cachet Colas H : 12,4 cm