Paire d'appliques à deux bras de lumière... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Paire d'appliques à deux bras de lumière en laiton, fichés dans un panier tressée en tôle laquée vert et parsemé de fleurs en porcelaine polychrome. Début du XXème siècle 30 x 33 cm