ROUEN Plat octogonal en faïence à décor... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
70 - 100 EUR
ROUEN Plat octogonal en faïence à décor en camaïeu bleu d'un vase fleuri au centre et bordure feuillagée sur le marli. XVIIIème siècle l. 32,5- L. 44,5 cm Egrenures