MEISSEN, dans le goût de Coupe en porcelaine... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 120EUR
MEISSEN, dans le goût de Coupe en porcelaine sur piédouche, ajourée en vannerie et à décor polychrome de fleurs avec rehauts dorés. Marquée au revers. Vers 1900 H. 16 cm - L. 23 cm