JAPON - Période MEIJI (1868-1912) Paire... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 270EUR
JAPON - Période MEIJI (1868-1912) Paire de porte pinceaux à décor en émaux cloisonnés de rizières et pins enneigés H. 23,5 cm Accidents et enfoncements