PH. BENEZECH (XIXe siècle) Buste d'homme... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
150 - 300 EUR
PH. BENEZECH (XIXe siècle) Buste d'homme en redingote Sujet en plâtre marqué « J.V. âgé de 70 ans et demi », signé et daté 1852 sur la base H. 43 cm