[NORMANDIE] - Mémoires de la Société des... - Lot 51 - De Baecque et Associés

Lot 51
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 150EUR
[NORMANDIE] - Mémoires de la Société des Antiquaires de Normandie 1824-1836. Caen, Mancel, Chalopin Fils, A.Hardel, 1825-1837 10 volumes In-8°, demi-chagrin vert dos à nerf orné. (un volume dépareillé, année 1834). Joint un important Atlas -in-4 oblong (4 parties).