[Nice] - [Collectif]. Histoire des Villes... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
10 - 20 EUR
[Nice] - [Collectif]. Histoire des Villes de l'Europe Méditerranéenne et de l'Europe Occidentale du Moyen-Age aux XIXe siècle. Annales de la faculté de lettres et sciences humaines de Nice. Nice, Actes des Colloques de Nice, mars 1969 Un volume, In-8°, broché, couverture souple protégé de papier cristal.