[MARSEILLE] - CRÉMIEUX (Ad.). Marseille et... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
10 - 20 EUR
[MARSEILLE] - CRÉMIEUX (Ad.). Marseille et la Royauté pendant la minorité de Louis XIV (1643-1660). Paris, Hachette et Cie, 1917. Deux vol In-8°, brochés, couverture souple (manque celle du Tome I). Mauvais état.