[LOT DE LIVRES]. 8 volumes. - ROUSSEAU (Jean-Jacques).... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 50EUR
[LOT DE LIVRES]. 8 volumes. - ROUSSEAU (Jean-Jacques). Oeuvres. Genève, 1782. 5 vol in-12 (Tomes 7,8,9,10,12). - ZOLA (Emile). Une page d'amour. Paris, Charpentier, 1949. 1 vol in-8, broché. - MICHAUX (Henri). Un barbare en Asie. Gallimard, NRF, 1933. - ARAGON (Louis). Le paysan de Paris. Gallimard, NRF, 1926.