[FOUJITA] - STEINILBER-OBERLIN (Emile) &... - Lot 19 - De Baecque et Associés

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 220EUR
[FOUJITA] - STEINILBER-OBERLIN (Emile) & HIDETAKE-IWAMURA. Chansons des Geishas Traduites pour la première fois du Japonais Aquarelles et vignettes de Foujita Paris, les heures légères, Grès, 1926 1 vol in-4, demi-reliure basane rose à coins (usures), couverture et dos conservés, l'un des 470 exemplaires numérotés sur vergé d'Arches