[CHINE]. Vieux métiers de rue chinois. Un... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Lot 14
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 850EUR
[CHINE]. Vieux métiers de rue chinois. Un recueil de 118 estampes numérotées (de 241 à 359) sur papier Japon, titrées en chinois et traduction manuscrite en anglais au dessous Sous un cartonnage chinois en tissu cramoisi à décor de chauves-souris parmi les nuages Format 29,5 x 30 cm