[ARCHEOLOGIE]. - Mémoires II Institut... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
[ARCHEOLOGIE]. - Mémoires II Institut d'Histoire et d'Archéologie de Cognac et du Cognaçais. . Cognac au siège de la Société 1972. Un volume, petit In-4°, broché, couverture souple. Exemplaire non rogné. Petite déchirures. - Congrès Archéologique de France 132e Session, 1974, Bessin et Pays d'Auge. Paris, Société Française d'Archéologie, musée de Monuments Français, 1978. Un volume, In-4°, broché, couverture souple. JOINT: [Droit] - ROULOIS (Francis et Georges).: Manuel Mnémotechnique par Étude des Droits. Paris, Sirey J.B. , 1909. Un volume, In-4°, demi-basane, dos à nerfs et filets or. État d'usage. EN TOUT 3 VOLUMES