Lingot d'or avec son bulletin d'essai de... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
45000 - 55000 EUR
Result : 51 300EUR
Lingot d'or avec son bulletin d'essai de la Compagnie des Métaux Précieux daté du 28 mars 1956 - numéroté 172458 - mentionnant le poids brut: 997,9 g et le poids de l'or fin: 997,8 g