Lingot d'or avec son bulletin d'essai des... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
45000 - 55000 EUR
Result : 51 300EUR
Lingot d'or avec son bulletin d'essai des laboratoires Pourquery n° 25806 daté du 9 septembre 1974 mentionnant poids brut: 1 kg - poids d'or fin 999,9 g. Cachet du fondeur