Lot de dix portes couteaux dont certains... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de dix portes couteaux dont certains à bout rond Christofle et d'autres à décor d'un bouton de fleur Usure à l'argenture