Bougeoir encrier de bureau en forme de trèfle... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
70 - 100 EUR
Bougeoir encrier de bureau en forme de trèfle en porcelaine blanche à décor polychrome de bouquets fleuris, monté argent XIXe siècle Nous y joignons un second encrier en faïence