Boîte en argent à décor de faisceaux avec... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Boîte en argent à décor de faisceaux avec et une sous-tasse et un couvercle dépareillés en métal argenté Style Louis XVI Poinçon Minerve Poids 68 g Nous joignons une autre boîte couverte en métal argenté