JAPON, Kyoto - Période MEIJI (1868-1912)... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
JAPON, Kyoto - Période MEIJI (1868-1912) Vase balustre en émaux et émaux cloisonnés, les fleurs sur argent, sur fond vert de gris H. 24 cm Manque le fond, fêles, léger accident