CHINE du Sud - Fin du XVIIIe siècle Dignitaire... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE du Sud - Fin du XVIIIe siècle Dignitaire en bois sculpté laqué polychrome H. 27 cm On joint un gardien du temple en bois sculpté, Chine du Nord, fin du XVIIe siècle, H. 25 cm