École XXème Pont du Rialto à Venise Eau-forte,... - Lot 348 - De Baecque et Associés

Lot 348
Estimation :
50 - 80 EUR
École XXème Pont du Rialto à Venise Eau-forte, titrée et signée sous la planche Daté octobre 1966 dans la planche H. 19 cmL. 24,5cm (la feuille)