VARIA - XIXe siècle Lot d'environ 75 pièces... - Lot 333 - De Baecque et Associés

Lot 333
Estimation :
30 - 60 EUR
VARIA - XIXe siècle Lot d'environ 75 pièces dont : Documents lyonnais, paysages divers et gravures du Nivernais. Divers formats. Accidents et défauts sur certaines planches.