VARIA TOPOGRAPHIE - ETRANGER - XIXe siècle Fort... - Lot 328 - De Baecque et Associés

Lot 328
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
VARIA TOPOGRAPHIE - ETRANGER - XIXe siècle Fort lot d'environ 150 pièces, pour beaucoup gravées sur acier et extraites d'ouvrages. Divers pays. Divers formats. Accidents et défauts sur certaines.