TOPOGRAPHIE FRANCE - XIXe Lot d'environ... - Lot 324 - De Baecque et Associés

Lot 324
Estimation :
30 - 50 EUR
TOPOGRAPHIE FRANCE - XIXe Lot d'environ 160 gravures ou lithographies de villes de France, pour beaucoup extraites d'ouvrages. Divers formats. Accidents et/ou défauts sur certaines planches. 160 PIECES ENSEMBLE