Lot composé de: trois sujets en pierre dure... - Lot 547 - De Baecque et Associés

Lot 547
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot composé de: trois sujets en pierre dure et métal représentant deux oiseaux et un poisson, six cuillères à café et une cuillères à dessert en inox et pierre dure, dans un écrin; six autre cuillères à café en inox et pierre dure dans un écrin et six , le manche fini en forme de fruits ou de graines. XXe siècle Accidents Nous joignons trois pelles à sel et une paire de cymbale décorative en métal doré XXe siècle État d'usage