MAISON LACOUTURE, 85 rue de l'Hôtel de Ville... - Lot 541 - De Baecque et Associés

Lot 541
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 110EUR
MAISON LACOUTURE, 85 rue de l'Hôtel de Ville Lyon - Un couteau et une fourchette à découper le manche en ébène, dans un écrin en cuir vert - Lot composé de douze couteaux manche en ébène lame en inox et douze couteaux à fromage, dans un écrin en cuir vert Fin du XIXe-Début du XXe siècle Usure aux écrins et état d'usage