Lot en métal argenté composé de : cinq timbales... - Lot 540 - De Baecque et Associés

Lot 540
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 30EUR
Lot en métal argenté composé de : cinq timbales dont deux Christofle avec deux écrins en cuir (H. entre 7,5 et 6,5 cm), une cuillère et une assiette à bouille gravée André dans un écrin (D. 16 cm), un coquetier ciselé d'une frise de feuille d'eau (H. 8cm), un passe thé (H. 6 cm) et un rond de serviette chiffré M Fin du XIXe-Début du XXe siècle Usures