Lot composé de: deux timbales en argent,... - Lot 539 - De Baecque et Associés

Lot 539
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 90EUR
Lot composé de: deux timbales en argent, l'une à décor gravé d'une frise de fleurs et feuillages et d'un cartouche chiffré Poinçon : Minerve Poids: 151 g Nous joignons une troisième en métal argenté ciselée d'une Vierge