INDOCHINE - Fin du XIXe siècle Manche d'ombrelle... - Lot 534 - De Baecque et Associés

Lot 534
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 130EUR
INDOCHINE - Fin du XIXe siècle Manche d'ombrelle en argent repoussé, à décor d'un dragon et d'un motif Shou en relief L. 25 cm - POIDS brut : 132 g