JAPON, Compotier et soupière en porcelaine... - Lot 527 - De Baecque et Associés

Lot 527
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 30EUR
JAPON, Compotier et soupière en porcelaine à décor imari émaillé polychrome Vers 1900 Dimensions du compotier: H. 9,5 cm D. 23,5 cm Dimensions de la soupière: H. 20 cm L. 30 cm Rayure et fêle à la soupière