Lot de treize pots à pharmacie de modèle... - Lot 521 - De Baecque et Associés

Lot 521
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Lot de treize pots à pharmacie de modèle divers Fin XIXe-début XXe siècle Manques au dorures, accidents et restaurations et manque un couvercle Nous joignons deux couvercles seuls