CHINE- XXe SIECLE Petit service à thé en... - Lot 507 - De Baecque et Associés

Lot 507
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE- XXe SIECLE Petit service à thé en porcelaine à décor sur fond rose comprenant: un plateau, une théière et quatre tasses H. théière 7 cm Une égrenure Nous joignons une théière en porcelaine à décor végétal peint H. 15 cm