LIMOGES, maison REYNAUD Partie de service... - Lot 506 - De Baecque et Associés

Lot 506
Estimation :
50 - 80 EUR
LIMOGES, maison REYNAUD Partie de service à thé et café en porcelaine blanc et or dans le goût Art Déco, composé: d' une théière (H. 22 cm), un crémier (H. 12 cm), un sucrier couvert (H. 15 cm), huit tasses à thé (H. 5 cm) et douze sous-tasses (D. 15 cm) XXe siècle Petits manques à la dorure