DAUM-MAJORELLE Coupe en verre rouge à décor... - Lot 50 - De Baecque et Associés

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
DAUM-MAJORELLE Coupe en verre rouge à décor doré, monture en fer forgé et anses à décor géométrique H. 15,5 cm - D. 27 cm Fin XIXe siècle Accidents et fêles