Max LE VERRIER (1891-1973) - XXe Vide porche... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Max LE VERRIER (1891-1973) - XXe Vide porche rectangulaire en bronze doré sculpté en bas-relief "d'Assurnasirpal II à la chasse au lion" L. 27 cm - l. 10 cm Signé Coupe ronde en bronze figurant Taras chevauchant un dauphin envoyé par son père Poséidon en bas relief D . 10 cm Signée