Flambeau en bronze doré en forme de singe... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 70EUR
Flambeau en bronze doré en forme de singe serviteur, le pinet figurant le vase offert XIXe siècle H. 17 cm