Lot de trois bustes : - Petit buste en... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
Lot de trois bustes : - Petit buste en marbre blanc de Carrare représentant un enfant XIXe siècle H. 22 cm - Tête d'enfant en terre cuite sur son socle en bois XXème siècle Signé François H. 18 cm - Tête de fillette en céramique sur son socle en bois Signée Anna Wilelma Années 20 H. 29 cm