Lot en métal argenté composé d'un plateau... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 10EUR
Lot en métal argenté composé d'un plateau rectangulaire (Mappin & Webb), une assiette à bord contourné mouluré de godrons (Alpacca) et une petite clochette de table (Christofle) XXe siècle Plateau : L. 35 cm - l. 25,5 cm