Petite console d'applique en bois sculpté... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
Petite console d'applique en bois sculpté orné d'une coquille déchiquetée dans le goût rocaille H. 28 cm - L. 31 cm - P. 13 cm XXe siècle et ajout cale en bois Petites fentes