Trébuchet et ses douze poids dans leur boîte... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 30EUR
Trébuchet et ses douze poids dans leur boîte XIXe siècle H. 26,5 cm L. 27 cm Manques