Lot comprenant un cheval à roulette, jouet... - Lot 19 - De Baecque et Associés

Lot 19
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 30EUR
Lot comprenant un cheval à roulette, jouet ancien en bronze (XXe siècle, H. 13 cm) un assiette à décor bleu blanc d'un paysage chinois (XXe siècle, D. 25 cm) et une petite gravure encadrée d'une vue du château de Voltaire à Ferney, signée en bas à droite Morret, (à vue H. 7 cm - L. 10 cm)