SUSSE FRERES Coffret en placage de bois... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 140EUR
SUSSE FRERES Coffret en placage de bois noirci, à décor d'incrustation de laiton, nacre et écaille, Signé sur la serrure Fin du XIXe siècle H. 11 cm L. 33 cm P. 22,5 cm Manques et saut de placage