Petite bonbonnière en verre, la monture et... - Lot 13 - De Baecque et Associés

Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
Petite bonbonnière en verre, la monture et le couvercle en argent marqué du chiffre "RB", nous y joignons une petite cuillère en argent Poinçon Minerve, poids brut : 70 g XXe siècle H. 6 cm - D. 9,5 cm