NORBLIN à Varsovie Petite boîte ovale en... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 90EUR
NORBLIN à Varsovie Petite boîte ovale en métal argenté sur quatre pieds dans le goût rocaille, à décor de frises géométriques et de fleurs rapportées sur le couvercle, le bouton fermoir est une fleur amovible XXe siècle L. 17 cm - H. 13 cm - P. 13 cm