Lot n° 294
Estimation :
200 - 300
Utagawa KUNISADA (1786-1864)
Acteurs
Trois... - Lot 294 - De Baecque et Associés
Utagawa KUNISADA (1786-1864)
Acteurs
Trois estampes oban tate-e formant triptyque, encadrées
34 x 73 cm (à vue) AS
Importantes restaurations, insolée.
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis