Utagawa HIROSHIGE I (1797-1858) Kasumigaseki... - Lot 290 - De Baecque et Associés

Lot 290
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 200EUR
Utagawa HIROSHIGE I (1797-1858) Kasumigaseki Estampe oban yoko-e de la série des "Lieux célèbres d'Edo" (Edo meisho) 22,3 cm x 35 cm AS Mouillures, coupée sur les bords et notamment sur la droite Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis