Lot n° 278
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
JAPON, début du XIXème siècle
Un recueil... - Lot 278 - De Baecque et Associés
JAPON, début du XIXème siècle
Un recueil d'aquarelles, relié
Signé Tusida
1 volume, format 30,7 x 22 cm AS
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis