Lot n° 277
Estimation :
80 - 120
JAPON, XXème siècle
Recueil d'enseignements... - Lot 277 - De Baecque et Associés
JAPON, XXème siècle
Recueil d'enseignements bouddhiques
2 volumes, format 22,5 x 15 cm AS
[2]
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis