Lot n° 276
Estimation :
100 - 150
: 50EUR
COLLECTIF, époque Meiji (1868-1912)
Recueil... - Lot 276 - De Baecque et Associés
Recueil de motifs
1 volume, format 22,8 x 15 cm AS
Tâches
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis