Lot n° 275
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
JAPON, XIXème siècle
Recueil de poèmes "hana... - Lot 275 - De Baecque et Associés
JAPON, XIXème siècle
Recueil de poèmes "hana ha kikumon"
1 volume, format 25,6 x 17,7 cm AS
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis